Restaurante mishi mishi en Coslada

Restaurante japonés en Coslada
☎️ Contacto🕐 Horario👍 Opiniones
Restaurante mishi mishi - Restaurante japonés en Coslada

El Restaurante Japonés Mishi Mishi, ubicado en Coslada, Madrid, es un lugar perfecto para disfrutar de una deliciosa comida asiática. Con una amplia variedad de platos en su menú, este restaurante ofrece una experiencia gastronómica única que no te puedes perder.

Al entrar en Mishi Mishi, los comensales son recibidos con un ambiente acogedor y un servicio atento por parte del personal. La carta variada permite a los clientes elegir entre una amplia selección de platos, desde sushi y sashimi hasta tempura y ramen.

Uno de los aspectos más destacados de este restaurante es su menú buffet, que permite a los comensales probar una gran variedad de platos por un precio muy asequible. Con opciones para comer allí, para llevar o incluso a domicilio, Mishi Mishi se adapta a las necesidades de sus clientes.

Los clientes han elogiado la calidad de los platos, la atención del personal y el ambiente del restaurante. A pesar de algunos comentarios sobre la proporción de arroz en ciertos platos, la mayoría de los visitantes han quedado satisfechos con su experiencia en Mishi Mishi.

La ubicación del restaurante en Coslada lo convierte en una excelente opción para aquellos que buscan disfrutar de auténtica comida japonesa sin tener que desplazarse lejos de Madrid. Con precios asequibles y un menú variado, Mishi Mishi se ha ganado la fidelidad de muchos clientes que planean volver en el futuro.

Si estás buscando un lugar para disfrutar de auténtica comida japonesa en Madrid, no dudes en visitar Mishi Mishi y dejarte sorprender por sus deliciosos platos.

Dirección y datos de contacto de Restaurante mishi mishi

📍
C. del Puerto de Málaga, s/n, 28821 Coslada, Madrid
📍 C. del Puerto de Málaga, s/n, 28821 Coslada, Madrid🚗 Cómo llegar📞 916 74 52 65
🌎 Visitar web

Restaurante mishi mishi tiene una valoración de 4.2 sobre 5 basadas en 694 opiniones según Google Business Profile.

Nº 9 de 13restaurantes japoneses en Coslada por valoración (media ponderada, mínimo 5 reseñas)Ver listado →

Distribución de las 8 reseñas recopiladas

5★
4 (50%)
4★
1 (13%)
3★
3 (38%)
2★
0 (0%)
1★
0 (0%)

Opiniones de Restaurante mishi mishi en Coslada

En www.kakure.es no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Usuario

Estuvimos comiendo un miércoles a mediodía. Poca gente. Servicio correcto. En general vino rápida la comida. Nos gustó todo bastante. Precio 13,5€ por persona . 3.20€ cada bebida.. Volveré

Usuario

Es un buffet en el que te sientas y vas pidiendo platos de la carta directamente desde la mesa, no hace falta levantarse. La calidad de la comida es buena y de sabor está súper bueno, siempre que voy pido variedad de sushi y makis y están riquísimos. El precio de diario es muy bueno, por 14€ +bebida puedes comer todo lo que quieras, a la carta saldría al doble. En fin de semana encarece. Atención muy buena.

Usuario

Un buen lugar para comer , es un buffet libre asiático pero donde hay gran variedad de platos donde puede comer cualquier persona . La calidad es muy buena así como la atención y el espacio . El precio entre semana está muy bien . Totalmente recomendable .

Usuario

Buena calidad en los platos, ambiente adecuado, los camareros están muy pendientes, y el precio está muy bien para la cantidad y variedad que ofrecen. Me sorprendió para bien!! Repetiré seguro!!

Usuario

Hemos decidido ir a este restaurante al salir del trabajo y la verdad que fue una buena decisión. No ha habido problema a la hora de realizar una reserva para 8 personas y el trato ha sido excelente. Al llegar estaba la mesa preparada y con varias cartas para poder elegir los platos a pedir. Para poder pedir, se debe apuntar el número del plato en una hojita que te dan, que luego debes entregar a la camarera. La comida es decente por el precio y han servido todo muy rápido. Volveremos en un futuro.

Información de Restaurante mishi mishi

Nombre
Restaurante mishi mishi
Categoría
Restaurante japonés
Provincia
Madrid
Localidad
Coslada

Horario de Restaurante mishi mishi

LunesCerrado
Martes13:00-16:30
Miércoles13:00-16:30
Jueves13:00-16:30
Viernes12:30-16:30
Sábado12:30-16:30
Domingo12:30-16:30

✓ Datos verificados el 20 de octubre de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre Restaurante mishi mishi

¿Cuál es el teléfono de Restaurante mishi mishi?

El teléfono de Restaurante mishi mishi es 916 74 52 65.

¿Dónde está Restaurante mishi mishi?

Restaurante mishi mishi está en C. del Puerto de Málaga, s/n, 28821 Coslada, Madrid, Coslada.

¿Qué horario tiene Restaurante mishi mishi?

El horario de Restaurante mishi mishi es: Lunes: Cerrado. Martes: 13:00-16:30. Miércoles: 13:00-16:30. Jueves: 13:00-16:30. Viernes: 12:30-16:30. Sábado: 12:30-16:30. Domingo: 12:30-16:30.

¿Qué valoración tiene Restaurante mishi mishi?

Restaurante mishi mishi tiene una valoración de 4.2 sobre 5, basada en 694 opiniones.

¿Tiene página web Restaurante mishi mishi?

Sí, puedes visitar la web de Restaurante mishi mishi en https://mishimishicoslada.es.

Restaurantes japoneses cerca de Restaurante mishi mishi

📍
Nori Sushi Coslada
Nori Sushi Coslada
Restaurante japonés · 278m
★ 4.8 (43)
TAO HEUNG
TAO HEUNG
Restaurante japonés · 2.2km
★ 4.0 (315)
GO! Sushing Coslada
GO! Sushing Coslada
Restaurante japonés · 2.8km
★ 4.6 (665)
Hokkaido Sushi madrid
Hokkaido Sushi madrid
Restaurante japonés · 2.8km
★ 4.7 (444)
Restaurante MIFAN & SUSHI
Restaurante MIFAN & SUSHI
Restaurante japonés · 3.0km
★ 4.1 (147)
UDON Plenilunio
UDON Plenilunio
Restaurante japonés · 3.4km
★ 4.1 (1426)
Kirei
Kirei
Restaurante japonés · 3.5km
★ 4.1 (380)
Sushi Daily
Sushi Daily
Restaurante japonés · 4.3km
★ 3.5 (6)
Bar restaurante Japones Ichibanya
Bar restaurante Japones Ichibanya
Restaurante japonés · 4.6km
★ 4.3 (484)

Seguir explorando

restaurantes japoneses en Cosladarestaurantes japoneses en la provincia de Madrid